Fidlock Tex Base 590ml Multi Set Fahrrad-Trinkflasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 590 ml Füllmenge bietet ausreichend Flüssigkeit für intensive Trainingseinheiten oder längere Fahrradtouren.
• Aus hochwertigem Polypropylen gefertigt, gewährleistet die Flasche Langlebigkeit und Leichtigkeit bei sportlichen Aktivitäten.
• Das Multi-Set-Design ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten und passt sich verschiedenen sportlichen Anforderungen an.
• Die transparente Ausführung erlaubt eine einfache Kontrolle des Füllstands und der Sauberkeit der Flasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,50 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,50 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,07 €
ab 34,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIDLOCK Trinkflasche TWIST single bottle inklusive Schutzkappe + Halte r2-bike FIDLOCK Trinkflasche TWIST single bottle inklusive Schutzkappe + Halte auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
• Fidlock TWIST Bottle 590 + Tex Base Multi foto-erhardt Fidlock TWIST Bottle 590 + Tex Base Multi 1 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Fidlock Twist Bottle 590 + Twist tex Base Multi, 590 ml, transparent schwarz Amazon Marketplace Fidlock Twist Bottle 590 + Twist tex Base Multi, 590 ml, transparent schwarz Auf Lager 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Fidlock Trinkflasche Otto Fidlock Trinkflasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.5 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
FIDLOCK Trinkflasche TWIST single bottle inklusive Schutzkappe + Halte ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 34,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Fidlock TWIST Bottle 590 + Tex Base Multi foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Fidlock Twist Bottle 590 + Twist tex Base Multi, 590 ml, transparent schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Fidlock Twist bottle 590 + Gurthalterung transparent schwarz - Größe 590 ml Unterwegs Angebotsinfo 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Fidlock Trinkflasche Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:25 Uhr.

Testbericht Fidlock Tex Base 590ml Multi Set

Fidlock Tex Base 590ml Multi Set für maximale Hydration unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihren Flüssigkeitsbedarf beim Sport oder auf Reisen. Diese hochwertige Trinkflasche vereint Funktionalität und Ästhetik in einem durchdachten Design. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 590 ml sorgt sie für optimale Hydration während Ihrer Aktivitäten. Das innovative Konzept ermöglicht eine einfache Handhabung und sicheren Transport, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Lifestyle

Ob als Fahrrad-Trinkflasche für anspruchsvolle Touren oder als treuer Begleiter im Fitnessstudio – dieses Modell passt sich flexibel Ihrem aktiven Lebensstil an. Das robuste Polypropylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und Hygiene. Die transparente Ausführung erlaubt eine schnelle Kontrolle des Füllstands, während die schlichte Ästhetik sowohl sportliche als auch elegante Outfits ergänzt. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Lieblingsgetränke stets griffbereit zu haben.

Fidlock Tex Base 590ml Multi Set Test

4/5
★★★★☆ mascht was es soll
Amazon C August 2023

Macht was es soll, was mich aber stört ist der leichte Geruch nach Plastik. Meine andere Fidlockflasche macht auch nach einem Monat keinen Spass beim reinriechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig, natur, schwarz, transparent, weiß
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
590 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram