Yeti Coolers Rambler Bottle-Cup Cap (schwarz) Thermo-Trinkflasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermo-Trinkflasche Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,00 €
Ø 31 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,00 €
Ø 31 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 28,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YETI Rambler Cup Cap - Deckel mit Becher für Flasche Stellfeld & Ernst YETI Rambler Cup Cap - Deckel mit Becher für Flasche Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Yeti 70000000657, Yeti Rambler Bottle Cup Cap black naturzeit Yeti 70000000657, Yeti Rambler Bottle Cup Cap black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 29,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
• YETI Rambler Deckel mit Becher für Flasche, Stainless Steel, 5 oz (148 ml) Amazon Marketplace YETI Rambler Deckel mit Becher für Flasche, Stainless Steel, 5 oz (148 ml) Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
YETI Rambler Cup Cap - Deckel mit Becher für Flasche ✓ Bester Preis Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 28,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Yeti 70000000657, Yeti Rambler Bottle Cup Cap black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 29,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000000657, Yeti Coolers - Rambler Bottle Cup Cap - Deckel Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Yeti Rambler Bottle-Cup Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Yeti 70000000657, Yeti Rambler Bottle Cup Cap black male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
YETI Rambler Deckel mit Becher für Flasche, Stainless Steel, 5 oz (148 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
YETI RAMBLER Deckel mit 148 ml Becher für Flasche koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 35,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Yeti Coolers Rambler Bottle-Cup Cap (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Ideal für Kaffee & Tee – absolut zuverlässig!
Amazon Kunde September 2025

Der Yeti-Deckel hält Heißgetränke sicher und lange warm. Er sitzt bombenfest, ist auslaufsicher und verhindert Tropfen – selbst im Rucksack bleibt alles dicht. Besonders praktisch: Kaffee bleibt stundenlang heiß, ohne Geschmacksverlust.

Der robuste, leicht zu reinigende Deckel überzeugt durch Langlebigkeit und einfache Handhabung. Ideal als Zubehör für Thermobecher und unterwegs, wenn man seinen Kaffee oder Tee heiß genießen will.

5/5
★★★★★ Yeti Verschluß u. Becher
Carlos Januar 2025

Tolles Teil, leider Tasse viel zu schwer unnötig!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Thermo-Trinkflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram