trixie-baby (350ml) Lion Kinder-Trinkflasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: gelb Füllmenge: 350 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,90 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,90 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 21,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Kindergarten Mädchen, auslaufsicher Amazon Marketplace Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Kindergarten Mädchen, auslaufsicher Auf Lager 21,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Trinkflasche 350ml - Mr. Lion buecher Trinkflasche 350ml - Mr. Lion Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trinkflasche 350ml - Mr. Lion thalia Trinkflasche 350ml - Mr. Lion Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: trixie-baby Edelstahl Trinkflasche (350ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Kindergarten Mädchen, auslaufsicher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Trinkflasche 350ml - Mr. Lion buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trinkflasche 350ml - Mr. Lion thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:47 Uhr.

trixie-baby (350ml) Lion Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Denis Januar 2024

Wir haben lange nach einer guten Trinkflasche für unsere Tochter gesucht und sind sehr froh dass wir uns für diese Flasche entschieden haben, die kleine trinkt sehr gerne daraus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Trinkflasche
Bene A September 2023

Gute größe und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erste KiTa- Trinkflasche
H. D Juli 2023

Hübsch und hygienisch zugleich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Flasche
Amazkunde Juli 2023

Läuft kaum aus (muss schütteln) und das trinken funktioniert super. Mein Sohn liebt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gelb
Kinder-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
6,5 cm
350 ml
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram