Caffo Vecchio Amaro del Capo 0,7l 35% Sonstige Spirituosen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 35 % vol Ernährungshinweis: mit Farbstoffen Farben: braun - dunkel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Geschenkverpackung
Inhalt
0,05 Liter0,7 Liter1 Liter1,5 Liter3 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 14,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 700ml Steam-Time Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 700ml 1-3 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Caffo Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör - 0,7L 35% vol, Grundpreis: €... CONALCO Caffo Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör - 0,7L 35% vol, Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 21,41 / l yewel.de Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 21,41 / l 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Vecchio Amaro del Capo 35 % 0,70 lt. - Distilleria Caffo Amazon Marketplace Vecchio Amaro del Capo 35 % 0,70 lt. - Distilleria Caffo Auf Lager 16,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Caffo Vecchio Amaro del Capo 35%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 700ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 21,29 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo Likör 35% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 21,41 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € 21.4143 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör - 0,7L 35% vol, Grundpreis: € 21,41 CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € 21.4143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo 35% vol. 0,70l, Grundpreis: € 21,73 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 15,21 € 21.7286 € / l + 5,60 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo - Italienischer Kräuterlikör Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 15,88 € 22,69 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Vecchio Amaro del Capo Caffo Liquore 35% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 22,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Vecchio Amaro del Capo 0,7 Liter 35 % Vol., Grundpreis: Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € 22.7143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 15,99 € 22,84 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Vecchio Amaro del Capo 35 % 0,70 lt. - Distilleria Caffo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Caffo Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör myTime Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Caffo Vecchio Amaro del Capo 0,7l 35% Test

5/5
★★★★★ Guter Amaro
Jan S November 2024

Dieser Amaro überzeugt mit eigenständigem, intensiv aromatischem Profil und harmonischer Bitterkeit; als Bitterlikör erinnert er an Braulio oder Montenegro, ohne die extreme Schärfe eines Fernet Branca. Gut ausbalanciert, nicht zu süß—ein Muss für Liebhaber italienischer Amari. Unbedingt probieren!.

5/5
★★★★★ Super
klopp Januar 2021

Der beste Amaro, den ich kenne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
35 % vol
mit Farbstoffen
braun, dunkel
braun
herb, süßlich
Italien
0,7 Liter
Kräuterbitter
Longdrinkbasis, gekühlt, pur
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram