Cacharel Lou Lou Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (159 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoin - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Heliotrope - Iriswurzel - Orangenblüte - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,97 €
Ø 20 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,97 €
Ø 20 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,31 €
ab 20,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel L43942, Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Cacharel L43942, Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Lou Lou, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto CACHAREL Eau de Parfum Lou Lou, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,33 € Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.97 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Cacharel L43942, Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,97 € 699 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Cacharel L43942, Cacharel Lou Lou Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 733,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Cacharel Lou Lou Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,49 € 749.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,73 € 757,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Cacharel LouLou Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Cacharel LouLou Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 791,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,75 € 791.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Cacharel Lou Lou - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,88 € 862.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Lou Lou, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,33 € Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Cacharel Lou Lou, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 999,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € 999.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Cacharel Lou Lou Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Cacharel Lou Lou Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cacharel Lou Lou Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Back to the 80's
CB Januar 2024

Der Duft bringt einen zurück in die Achtziger und weckt Erinnerungen an die Jugend. Meine Frau liebt es und trägt es täglich. Auch ich kann nicht genug davon bekommen. Für Frauen ab 30+ ist dieses süßlich-frische Parfüm perfekt, während es für Teenager vielleicht etwas zu reif wirkt.

Düfte sind natürlich subjektiv, aber wir können sagen, dass dieses Parfüm bei uns gut ankommt. Perfekt für Frauen, die sich nach einem nostalgischen Dufterlebnis sehnen. Probier es aus und genieße den Duft der Vergangenheit!.

5/5
★★★★★ Parfum
Amazon Kunde Dezember 2023

Das Produkt ist großartig, aber die Lieferung mit DHL war enttäuschend. Ich musste das Paket persönlich im Shop abholen, da der Fahrer keine Zeit oder Lust hatte, es zu liefern.

5/5
★★★★★ Lou lou
G. S Oktober 2023

Dieses Parfüm aus den 80ern lässt dich abheben! Nach dem Aufsprühen zunächst grausam, aber nach einer Minute verzaubert es mit seinem betörenden Duft. Selbst Fremde fragen nach dem Namen. Männer werden angezogen, ein wahres Paradies für die Sinne!.

5/5
★★★★★ Hier dreht sich so mancher Mann um 😊
von einer Kundin November 2022

Der Duft von Lou Lou begleitet mich seit vielen Jahren und bleibt hoffentlich noch lange erhalten, ohne Rezepturänderungen. Er ist langanhaltend und sehr empfehlenswert, vor allem für den fairen Preis. 🌺 #LouLou #Duft #langanhaltend #Empfehlung #fairerPreis 🌸.

5/5
★★★★★ .. mit LouLou bin ich seit ca. 1990 ...
von einer Kundin November 2022

Dieses Parfüm begleitet mich überallhin und ich liebe seinen immer noch anhaltenden Duft. Auf meiner Haut hält er sehr gut und entfaltet nach dem Aufsprühen nach einigen Sekunden sein orientalisches Aroma. Solange es verfügbar ist, werde ich es immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Mehr als ein Duft...
eine Kundenbewertung April 2018

Seit 30 Jahren begleitet mich dieses langanhaltende und unvergleichliche Parfüm und ich fühle mich immer noch großartig damit. Es erinnert mich an besondere Momente und verleiht mir ein atemberaubendes Dufterlebnis. Gratis gibt es auch noch gute Gefühle dazu. Es ist einfach zeitlos und perfekt für jeden Anlass.

Meinungen 1 bis 6 von 159

Allgemeine Daten
1987
Cacharel
Eau de Parfum
blau, rot
Cacharel LouLou
Duft
Benzoin, Moschus, Sandelholz, Vanille, Weihrauch
blumig, orientalisch
feminin, frisch
Heliotrope, Iriswurzel, Orangenblüte, Tuberose, Ylang-Ylang
Anis, Iris, Jasmin, Kassien, Lilie, Mimose, Pflaume, Veilchen, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram