Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz, schwarz 20 EUC-885 Schukosteckdose

★★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,11 €
ab 8,47 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 20EUC-885, Busch-Jaeger 20EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz... ksh-technik Busch-Jaeger 20EUC-885, Busch-Jaeger 20EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,47 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Amazon Marketplace Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz schwarz matt 20 EUC-885 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz schwarz matt 20 EUC-885 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 20EUC-885, Busch-Jaeger 20EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz schwarz matt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,47 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A3883, Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 8,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen Einsatz, future linear, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A3883, BUSCH-JAEGER 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 9,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A3883, Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUC-885 Schutzkontakt-Steckdose, mit Befestigungskrallen, schwarz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUC-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,27 € 10,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz CEE 7/3 Typ F Unterputz mit Steckklemme 16 Ampere 250 Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A3883, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz schwarz matt 20 EUC-885 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 10,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A3883, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUC-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz, schwarz 20 EUC-885 Test

5/5
★★★★★ Neue Steckdose
Florian November 2022

Wir haben diese Steckdosen für unsere neue Küche in den Farben weiß, grau und schwarz gekauft. Das moderne Design gefällt mir sehr gut und sie ließen sich einfach installieren. Absolut empfehlenswert! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Achtung: es gibt bei Amazon zwei schwarze Serien von Busch-Jaeger
Christian H Januar 2017

Die schwarzen Serien von Busch-Jaeger, EUC-81 und 885K, sind optisch unterschiedlich: Die 885K sind matt, während die EUC-81 Hochglanz bieten. Die Produktfotos auf Amazon können irreführend sein, daher aufpassen.

4/5
★★★★☆ Sündhaft teuer
Peter Dezember 2022

Der Preis für die Busch Jäger Version in Schwarz ist dreifach höher als die in Weiß. Die Qualität ist hoch, aber ob der Preis gerechtfertigt ist, muss jeder selbst entscheiden. Gut geeignet, um Akzente im Raum zu setzen.

4/5
★★★★☆ Ganz gut
Lara Dezember 2021

Wir haben kürzlich ein neues Zuhause gefunden und ich wollte alle Steckdosen von Buschjäger in Schwarz haben. Sie passen perfekt und sehen toll aus. Leider ist die Bestellmenge begrenzt, deshalb fehlen mir noch einige. Es wäre schade, wenn ich nicht mehr bestellen könnte, da ich gern noch ein paar zusätzliche Steckdosen hätte.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
1-fach
schwarz
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 20
Steckdoseneinsatz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram