Busch-Jaeger Reflex SI/SI Linear Zentralscheibe alpinweiß (2CKA001724A4414)

Produkttyp: Zentralscheibe Farben: alpinweiß - grün - rot - weiß Ausführung: 2-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,26 €
Ø 15 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,26 €
Ø 15 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,58 €
ab 15,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2548-642 B-214-101 Zentralscheibe 2-fach für Ruf-/Abstelltaster,... elektroland24 Busch-Jaeger 2548-642 B-214-101 Zentralscheibe 2-fach für Ruf-/Abstelltaster,... 8 Werktage 15,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 evolt24 Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 15,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 2CKA001724A4414 elektro4000 Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 2CKA001724A4414 15 Tage 17,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.26 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2548-642 B-214-101 Zentralscheibe 2-fach für Ruf-/Abstelltaster, mit ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 15,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,35 € 15,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 2CKA001724A4414 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 17,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2548-642 B-214-101 Zentralscheibe LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 17,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Klinik Ruftaster, weiß, geeignet als Zentralplatte, busfähig, Doppel METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 19,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinweiß 2548-642 B-214-101 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 20,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

Busch-Jaeger Reflex SI/SI Linear Zentralscheibe alpinweiß (2CKA001724A4414) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Reflex SI/SI Linear Zentralscheibe alpinweiß (2CKA001724A4414)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zentralscheibe
Material & Optik
alpinweiß, grün, rot, weiß
Weitere Eigenschaften
2-fach
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram