Berker Abdeckplatte mit Knebel R.Classic aluminium polarweiß (1001207400) Schalterabdeckung
Produkttyp: Schalterabdeckung
Farben: polarweiß - weiß
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
32,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker Abdeckplatte mit Knebel für Drehschalter und -taster (alu / polarweiß
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
32,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
-
Berker Abdeckplatte m. Kneb. 1001207400
15 Tage
35,85 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 42,56 €
→ zum Angebot
-
Berker Abdeckplatte m. Kneb. 1001207400
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
37,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Berker Abdeckplatte mit Knebel R.Classic aluminium polarweiß (1001207400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Abdeckplatte mit Knebel R.Classic aluminium polarweiß (1001207400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schalterabdeckung
Material & Optik
Farben
polarweiß, weiß
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen