Gira Aufputz-Gehäuse (0063112) Aufputzgehäuse

Montageart: Aufputz Produkttyp: Aufputzgehäuse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,12 €
Ø 40 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
37,12 €
Ø 40 €
37,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 37,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0063112 Aufputz-Gehäuse mit Abdeckrahmen Flächenschalter 3fach, Elektroshop Wagner Gira 0063112 Aufputz-Gehäuse mit Abdeckrahmen Flächenschalter 3fach, 1 Tage 37,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,07 € → zum Angebot
• Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 evolt24 Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 46,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
• Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 elektro4000 Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 15 Tage 48,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.12 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0063112 Aufputz-Gehäuse mit Abdeckrahmen Flächenschalter 3fach, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 37,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,49 € 46,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 3f.rws/gl 0063112 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 57,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
Gira 0063112 Aufputz-Gehäuse 3-fach komplett mit Abdeckrahmen Flächenschalter Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Gira Aufputz-Gehäuse (0063112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Aufputz-Gehäuse (0063112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
Aufputzgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram