Gira Abdeckrahmen fach Esprit Glas (100118)

Material: Glas Montageart: Aufputz Montagerichtungen: senkrecht - waagerecht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,16 €
Ø 40 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,16 €
Ø 40 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,21 €
ab 39,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 100118, Gira 100118 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira Esprit G Mint voltking Gira 100118, Gira 100118 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira Esprit G Mint 1-2 Wochen 39,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,06 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 evolt24 Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 45,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
• Gira 100118, Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 etoh24 Gira 100118, Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 46,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.16 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Gira 100118, Gira 100118 Abdeckrahmen 1,5-fach Gira Esprit G Mint ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 39,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,06 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,17 € 45,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Gira 100118, Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1 1 2fach 100118 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 56,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Gira Abdeckrahmen fach Esprit Glas (100118) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen fach Esprit Glas (100118)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glas
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram