Kopp Milano 1-fach buche (306515064) Abdeckrahmen
-
Günstigster Preis
Kopp Abdeckrahmen MILANO 1-fach buche 1 - 2 Werktage 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
-
Kopp MILANO 1-fach Abdeckrahmen aus Buchen-Echtholz - 8,0 x 8,0 cm - Rahmen für Auf Lager 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Kopp 306515064, Kopp 306515064 MILANO - Abdeckrahmen 1-fach, Farbe: buche
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
16,02 €
+ 6,64 € Versand
Gesamt 22,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
16,02 €
+ 6,64 € Versand
Gesamt 22,66 €
→ zum Angebot
Kopp Milano 1-fach buche (306515064) Test
Die Kopp Holz Garnituren, Schalter, Steckdosen und Rahmen harmonieren wunderbar miteinander. Die Maserung und Ausrichtung können je nach Geschmack waagerecht oder senkrecht sein, was ein individuelles Design ermöglicht. Durch die passende Ausrichtung des Rahmens, der Steckdose oder des Schalters wird das Gesamtbild perfektioniert.
Wir sind glücklich, dieses Produkt im Internet gefunden zu haben, da es angeblich in keinem der Bauhäuser verfügbar war, die wir besucht haben. Wir wollten unbedingt die Holzfarben, die direkt am Kasten montiert sind. Wir würden es immer wieder online kaufen.
Das erspart viel Zeit und Ärger. Wir sind zufrieden mit dem Kauf.
Der Kopp Abdeckrahmen wurde zusammen mit dem Kopp Universalschalter bestellt und passt farblich perfekt zusammen. Beide Produkte sind robust und haben den Einbau in einen massiven Küchenschrank problemlos gemeistert. Die schnelle Lieferung war ein weiterer Pluspunkt. Obwohl die Kopp Echtholz-Schalter vor 3 Jahren im Baumarkt gekauft wurden und nun nur noch über Märkte bestellt werden können, kann ich die Marke nach wie vor wärmstens empfehlen. Die Qualität und das Design überzeugen mich auch nach längerer Zeit noch immer.
Ich hatte einen überschüssigen Milano Buche Schalter und suchte nach einem passenden Abdeckrahmen. Lokale Geschäfte boten nur Bestellungsoptionen an, also bestellte ich ihn bei Amazon. Die Lieferung erfolgte schnell und der Rahmen passte perfekt.
Das Produkt ist hochwertig, passt perfekt zur Eichenschalung und sollte haltbar sein, obwohl der Preis etwas hoch ist. Keine Probleme mit der Steckdose bisher.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen