Kopp Cadiz 2-fach arktisweiß (405102002) Abdeckrahmen

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen Farben: arktisweiß - weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,06 €
Ø 2 €
2,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,79 €
ab 2,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp Abdeckrahmen CADIZ 2-fach arktis-weiß koempf24 Kopp Abdeckrahmen CADIZ 2-fach arktis-weiß 15 - 20 Werktage 2,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
• Kopp 405102002, Kopp 405102002 CADIZ - Abdeckrahmen 2-fach, Farbe: arktisweiß ksh-technik Kopp 405102002, Kopp 405102002 CADIZ - Abdeckrahmen 2-fach, Farbe: arktisweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2,56 € + 6,77 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
• Kopp 405102002 Abdeckrahmen 2-fach Schalterprogramm Cadiz in Farbe Arktis-Weiß Amazon Kopp 405102002 Abdeckrahmen 2-fach Schalterprogramm Cadiz in Farbe Arktis-Weiß Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.06 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kopp Abdeckrahmen CADIZ 2-fach arktis-weiß ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 2,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Kopp 405102002, Kopp 405102002 CADIZ - Abdeckrahmen 2-fach, Farbe: arktisweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2,56 € + 6,77 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Kopp 405102002 Abdeckrahmen 2-fach Schalterprogramm Cadiz in Farbe Arktis-Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € 1.4 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Kopp 405102002 Abdeckrahmen 2-fach Schalterprogramm Cadiz in Farbe Arktis-Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 2-fach Cadiz arktisweiß, Unterputz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 2-fach Cadiz Arktisweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Kopp Cadiz 2-fach arktisweiß (405102002) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert schicke Optik
Marcel K November 2025

Edles Design, schnelle Lieferung top Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abdeckrahmen 1-Fach
peter s Dezember 2022

alles gut top ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt für Rolladen-Schaltuhr
Amazon Kunde April 2022

Innenausschnitt 50,5 x 50,5 mm. Passt als 2-fach Abdeckrahmen für Rolladen-Schaltuhr 50 x50 mm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis super
st.ne. März 2021

Der Rezension eines weiteren Käufers, "Der zugehörige Schalter passt perfekt in den Rahmen. ", ist nichts hinzuzufügen!Ausser, der Preis ist ebenfalls top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
arktisweiß, weiß
Kunststoff
Montage
Unterputz
senkrecht, waagerecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram