Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-20)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,55 €
Ø 25 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,55 €
Ø 25 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,17 €
ab 25,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A1637, BUSCH-JAEGER 1723-20 Abdeckrahmen 3-fach alpha nea Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001754A1637, BUSCH-JAEGER 1723-20 Abdeckrahmen 3-fach alpha nea Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 25,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach Busch-Jaeger 1723-20 platin, 1 Stk. - Silber Kaufland Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach Busch-Jaeger 1723-20 platin, 1 Stk. - Silber 2-4 Werktage 32,25 € + 7,79 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1723-20 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1723-20 Abdeckrahmen 37,17 € Versand kostenfrei Gesamt 37,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.55 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A1637, BUSCH-JAEGER 1723-20 Abdeckrahmen 3-fach alpha nea ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 25,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach Busch-Jaeger 1723-20 platin, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,25 € + 7,79 € Versand Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3fach Rahmen Rahmen Platin 2CKA001754A1637 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,86 € + 7,79 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-1637, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach 1723-20 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 35,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA001754A1637, Busch-Jaeger A NEA ABD.RAHMEN 3F 1723-20 / BUSCH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 35,80 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-20 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,17 € Versand kostenfrei Gesamt 37,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-20) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2022

Alles klar. Passt alles. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer.
don Januar 2021

Busch- Jaeger eben. Hohe Qualität, tolles Design. Leicht zu verbauen. Die Serie ist ihr Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abdeckrahmen
Matthias K April 2020

Top Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung,
Bianca K November 2018

Schnelle Lieferung, passt perfekt zu den vorhandenen Dosen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram