Berker Kabelauslass Er (4468) Leitungsauslass
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Leitungsauslass
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker Kabelauslass Er mit Zugentlastung
Sofort lieferbar
6,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,10 €
→ zum Angebot
-
Berker 4468 Kabelauslass mit geringer Einbautiefe, Modul-Einsätze
8 Werktage
6,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 12,35 €
→ zum Angebot
-
Hager – Mechanismus Grundlage Filteranlage ohne Terminal Kabel
Auf Lager
15,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Berker Kabelauslass Er (4468) Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Sehr gute Qualität. Typisch Berker halt. Ich habe diesen Auslass für 4x 2,5mm² Lautsprecherkabel genutzt. Geht hervorragend! Absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Alles OK
Tut was es soll. Montage ist genau so fummelig wie bei anderen Herstellern. Konnte perfekt in mein Merten Design integriert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leitungsauslass