Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5-fach anthrazit (5505910) Aufputzgehäuse

Produkttyp: Aufputzgehäuse Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,15 €
Ø 178 €
177,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,15 €
Ø 178 €
177,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,88 €
ab 177,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5505910 System 106 AP-Gehäuse 5 Module 1x5, Anthrazit Elektroshop Wagner Gira 5505910 System 106 AP-Gehäuse 5 Module 1x5, Anthrazit 1 Tage 177,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
• Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 evolt24 Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 196,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 202,61 € → zum Angebot
• Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5fach anthrazit elektroversand-schmidt.de Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5fach anthrazit Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 197,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.15 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5505910 System 106 AP-Gehäuse 5 Module 1x5, Anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 177,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 196,71 € 196,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 202,61 € → zum Angebot
Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5fach anthrazit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 197,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,20 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 219,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 225,73 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 243,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 250,98 € → zum Angebot
Gira AP-Gehäuse 5 Module 1x5 5505910 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 252,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 259,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.

Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5-fach anthrazit (5505910) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 5-fach anthrazit (5505910)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputzgehäuse
Material & Optik
anthrazit
Kunststoff
Montage
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram