Busch-Jaeger Abdeckrahmen Impuls 3fach (1723-775)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Farbe: schwarz Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,24 €
Ø 18 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,24 €
Ø 18 €
18,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,74 €
ab 18,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-775 2CKA001754A4426 elektro4000 Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-775 2CKA001754A4426 1 Tage 18,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1723-775 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1723-775 Abdeckrahmen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, impuls 1723-775 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, impuls 1723-775 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-775 2CKA001754A4426 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IMPULS Rahmen, 3f, schwarz, matt, Kunststoff, geeignet für METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, impuls 1723-775 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-775 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4426, Busch-Jaeger Rahmen (2CKA001754A4426) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 22,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-775 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Rahmen 3-fach schwarz matt, impuls 1723-775 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Busch-Jaeger Abdeckrahmen Impuls 3fach (1723-775) Test

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus, aber …
Maik Februar 2023

…für das bisschen Plastik definitiv zu teuer. Mag ja sein, dass Design kostet, aber wir reden hier Nürnberg einen dünnen Abdeckrahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
schwarz
Abdeckrahmen
ähnlich 9005

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram