Kopp Malta 4-fach arktisweiß (309413062) Abdeckrahmen
-
Günstigster Preis
Heinrich Kopp 309413062, Heinrich Kopp Kopp 4-fach Abdeckrahmen, arktisweiß,...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.
4,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,99 €
→ zum Angebot
-
Kopp 309413062 Malta Abdeckrahmen für Senkrechte und waagerechte Montage...
Auf Lager
6,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,49 €
→ zum Angebot
-
Kopp Abdeckrahmen MALTA 4-fach arktis-weiß 1 - 2 Werktage 6,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
8,97 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,68 €
→ zum Angebot
Kopp Malta 4-fach arktisweiß (309413062) Test
Als Neulinge in unserer Mietwohnung suchten wir nach einem schönen und preisgünstigen Schalterprogramm. Dabei stießen wir auf dieses Produkt. Die Verarbeitung ist hervorragend und die Montage kinderleicht.
Die Optik auf unserer weißen Raufaserwand ist einfach traumhaft. Wir können den Kauf nur empfehlen.
Die Abdeckrahmen werden in einer klassischen Retail-Verpackung geliefert, wie sie am Blisterhaken zu finden ist. Der Rahmen erfüllt seinen Zweck, wirkt jedoch nicht besonders hochwertig. Unsachgemäße Handhabung kann schnell zu Brüchen führen. Wer also günstig kaufen möchte, muss eventuell Abstriche in der Qualität machen.
Ich habe den Artikel in der Farbe Anthrazit bestellt, aber leider wurde er in Silber geliefert. Die Qualität ist dennoch einwandfrei und sehr zufriedenstellend.
Leider keine Empfehlung für den Online-Kauf dieser Rahmen. Alle Größen waren durch falsche Lagerung beim Händler verbogen. Sogar die kleineren Rahmen waren nicht perfekt gerade an der Wand. (Banane).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen