Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse alpinweiß Aufputzgehäuse

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufputzgehäuse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,32 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,32 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,58 €
ab 14,32 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1702-914, Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse 2-fach alpinweiß... ksh-technik Busch-Jaeger 1702-914, Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse 2-fach alpinweiß... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,32 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 459855 Aufputz-Gehäuse 1702-914 alpinweiß Busch-balance SI Amazon Marketplace Busch-Jaeger 459855 Aufputz-Gehäuse 1702-914 alpinweiß Busch-balance SI 21,77 € Versand kostenfrei Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse alpinweiß 1702-914... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse alpinweiß 1702-914... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.32 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1702-914, Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse 2-fach alpinweiß - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,32 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0987, Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 15,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0987, BUSCH-JAEGER 1702-914 Aufputzgehäuse 2fach Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1702-914, Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 1702-914 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 15,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0987, Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse 2-fach Gehäuse Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Aufputz-Gehäuse für Einsätze und Zentralscheiben mit Abdeckrahmen, 2 Einheiten, Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1799-0-0987, Busch-Jaeger Aufputzgehäuse 1702-914 | 2-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0987, Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse alpinweiß 1702-914 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 16,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Aufputz-Gehäuse, 2-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 1702-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,87 € 16,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 1702-914 2CKA001799A0987 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001799A0987, Busch-Jaeger Aufputz-Gehäuse 1702-914 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 1702-914 Aufputz-Gehäuse alpinweiß Test

5/5
★★★★★ Ist wie es soll
Walter November 2025

Ist wie erwartet Kunststoff Aufputzrahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Hans G Juni 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Xy Dezember 2024

Steckdosen von Busch-jaeger passen für den Aufputz Rahmen. Qualität überzeugt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer dem Namen entsprechend.
Dennis G März 2024

Sehr gut um kurz, ohne Wandschlitze Dosen oder Schalter zu setzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Aufputzgehäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram