Kopp Athensis Glas-Abdeckrahmen 2-fach anthrazit glänzend (405405004)

Produkttyp: Abdeckrahmen Farben: anthrazit - transparent Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,85 €
Ø 30 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,85 €
Ø 30 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,60 €
ab 27,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-fach, HK07, Schwarz (405405004) Elektroshop Wagner Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-fach, HK07, Schwarz (405405004) 1 Tage 27,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Kopp 405405004, Kopp 2fach Rahmen Abdeckung HK 07, ATHENIS Anthrazit (glänzend) Voelkner Kopp 405405004, Kopp 2fach Rahmen Abdeckung HK 07, ATHENIS Anthrazit (glänzend) Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-Fach schwarz für Schalterprogramm Athenis und HK07 Amazon Marketplace Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-Fach schwarz für Schalterprogramm Athenis und HK07 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.85 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-fach, HK07, Schwarz (405405004) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Kopp 405405004, Kopp 2fach Rahmen Abdeckung HK 07, ATHENIS Anthrazit (glänzend) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
KOPP 405405004, Kopp 2fach Rahmen Abdeckung HK 07, ATHENIS Anthrazit (glänzend) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Kopp Glas-Abdeckrahmen 2-Fach schwarz für Schalterprogramm Athenis und HK07 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Kopp 405405004, Kopp 405405004 HK07 - Glas-Abdeckrahmen 2-fach, Farbe: schwarz ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 65,60 € + 6,14 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Kopp Athensis Glas-Abdeckrahmen 2-fach anthrazit glänzend (405405004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kopp Athensis Glas-Abdeckrahmen 2-fach anthrazit glänzend (405405004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
anthrazit, transparent
Glas
Montage
senkrecht, waagerecht
Weitere Eigenschaften
2-fach
nein
ja
nein
glänzend
IP 20
Kopp Athenis
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram