Berker Aufputz-Rahmen 1-fach (10299004) Abdeckrahmen

Ausführung: 1-fach Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,61 €
ab 13,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 elektro4000 Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 1 Tage 13,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 evolt24 Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 15,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Berker Berker AP-Rahmen 1f.edl ARSYS 10299004 Installationskabel Otto Berker Berker AP-Rahmen 1f.edl ARSYS 10299004 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,61 € Versand kostenfrei Gesamt 25,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,85 € 15,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Berker 10299004, Edelstahl, konventionell, Berker, Glänzend, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,06 € + 6,70 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Berker AP-Rahmen 1f.edl 10299004 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Berker 10299004 Aufputz-Rahmen, 1fach, Arsys, edelstahl, lackiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Berker AP-Rahmen 1f.edl ARSYS 10299004 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
BER Arsys AP Gehäuse 10299004 1fach Edelstahl Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Berker Berker AP-Rahmen 1f.edl ARSYS 10299004 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,61 € Versand kostenfrei Gesamt 25,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Berker Aufputz-Rahmen 1-fach (10299004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Aufputz-Rahmen 1-fach (10299004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Kunststoff
Aufputz
matt
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram