Jung Bike Aufputz-Kappe 1-fach aluminium (A5581BFAAL) Aufputzgehäuse

Produkttyp: Aufputzgehäuse Farbe: aluminium Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 17,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung A CUBE Aufputz-Kappe, 1-fach (aluminium-lackiert) elektroversand-schmidt.de Jung A CUBE Aufputz-Kappe, 1-fach (aluminium-lackiert) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 17,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL evolt24 Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Jung A5581BFAAL Aufputz-Kappe 1-fach, senkrechte und waagerechte Montage, A... elektroland24 Jung A5581BFAAL Aufputz-Kappe 1-fach, senkrechte und waagerechte Montage, A... 8 Werktage 18,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.6 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jung A CUBE Aufputz-Kappe, 1-fach (aluminium-lackiert) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 17,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,50 € 18,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Jung A5581BFAAL Aufputz-Kappe 1-fach, senkrechte und waagerechte Montage, A CUBE, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 18,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 19,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL A5581BFAAL METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 22,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Jung Aufputz-Kappe 1fach A 5581 BF A AL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 22,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Jung Bike Aufputz-Kappe 1-fach aluminium (A5581BFAAL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Bike Aufputz-Kappe 1-fach aluminium (A5581BFAAL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputzgehäuse
Material & Optik
aluminium
Aluminium
Montage
Aufputz
senkrecht
Weitere Eigenschaften
1-fach
lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram