Berker Zentralstück Schlüsselschalter S.1/B.3/B.7 anthrazit matt (15071606)
Produkttyp: Zentralstück
Farbe: anthrazit
Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 15071606, Berker 15071606 Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster
1-2 Wochen
8,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,41 €
→ zum Angebot
-
Berker Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster (anthrazit)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
8,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,42 €
→ zum Angebot
-
Berker Zentralstück anth 15071606
15 Tage
9,51 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 16,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
Berker Zentralstück Schlüsselschalter S.1/B.3/B.7 anthrazit matt (15071606) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Zentralstück Schlüsselschalter S.1/B.3/B.7 anthrazit matt (15071606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zentralstück
Material & Optik
Farbe
anthrazit
Materialien
Kunststoff, Thermoplast
Weitere Eigenschaften
Oberfläche
matt
Serie
Berker B.3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen