Gira Abdeckrahmen 4fach (021424)

Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 33,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira... voltking Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira... 1-2 Wochen 33,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 35,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
• Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Gira Event Opak Weiß Elektromax24 Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Gira Event Opak Weiß Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event Opak ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 33,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 35,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Gira 021424, Gira 021424 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Gira Event Opak Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 37,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021424 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,59 € 38,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Gira 021424, Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021424 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 39,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 46,26 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021424 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 42,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
Gira 021424, GIRA Abdeckrahmen 021424 | 4-fach | Event Serie | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 43,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,21 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021424 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 47,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021424 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 49,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
Gira 021424, Gira Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Event 021424 (021424) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 4fach (021424) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (021424)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram