Berker Rahmen 5fach K.5 (13437004) Abdeckrahmen

Ausführung: 5-fach Farbe: edelstahl Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,65 €
Ø 63 €
62,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,65 €
Ø 63 €
62,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,72 €
ab 62,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei ksh-technik Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 62,65 € + 6,17 € Versand Gesamt 68,82 € → zum Angebot
• Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5-fach senkrecht K5 edelstahl matt... Galaxus Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5-fach senkrecht K5 edelstahl matt... 6-10 Werktage 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
• Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - senkrecht (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - senkrecht (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 66,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.65 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5fach senkrecht K.5 Edelstahl Rostfrei ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 62,65 € + 6,17 € Versand Gesamt 68,82 € → zum Angebot
Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5-fach senkrecht K5 edelstahl matt (13537004) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - senkrecht (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 66,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Berker 13537004, Berker 13537004 Rahmen 5-fach senkrecht K.5 Edelstahl rostfrei voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 70,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13537004 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,43 € → zum Angebot
Berker 13537004, Berker Rahmen 5fach senkrecht K.5 13537004 | Edelstahl matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 74,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Berker 13537004 Rahmen, 5fach, senkrecht, K.5, Edelstahl rostfrei, Metall mattiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,83 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13537004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 77,45 € 77,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Berker 13537004, Berker Rahmen 5f. eds 13537004 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 78,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 85,88 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13537004 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 81,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13537004 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 84,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
BER K5 Rahmen 13537004 5fach Edelstahl senkrecht Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,64 € Versand kostenfrei Gesamt 88,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen 5fach K.5 (13437004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen 5fach K.5 (13437004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
edelstahl
Metall
Aufputz
senkrecht
lackiert
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram