Busch-Jaeger 1f Rahmen 1721-848 Abdeckrahmen
Ausführung: 1-fach
Farben: elfenbeinweiß - messing
Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
28,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001754A4653, Busch-Jaeger 1fach Rahmen Rahmen Messing
Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
28,73 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,68 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Abdeckrahmen Busch-dynasty®, 1-fach (Messing antik,...
Sofort lieferbar
30,68 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,58 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-848
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
30,83 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,73 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Busch-Jaeger 1f Rahmen 1721-848 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 1f Rahmen 1721-848? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Farben
elfenbeinweiß, messing
Halogenfrei
ja
Material
Metall
Montageart
Unterputz
Oberflächen
gebürstet, matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen