Siemens Rahmen 3-fach (5TG1203) Abdeckrahmen
(1)
–
Rezension schreiben
Abmessungen: 232 x 90 mm
Ausführung: 3-fach
Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BJC Rahmen 3 fach Delta Miro Glas DELTA miro Glas
Auf Lager
38,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5TG1203, Siemens Schalterprogramm 3fach Rahmen Delta Glas satiniert...
Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
63,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 69,74 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5TG1203, Siemens Rahmen 5TG1203 3fach Echtmaterial Glas
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,23 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 76,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
94,99 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 100,84 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
Siemens Rahmen 3-fach (5TG1203) Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Einfach schön !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
232 x 90 mm
Ausführung
3-fach
Material
Glas
Montageart
Aufputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Serie
Siemens Delta Style
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen