Jung LS990SWM Wippe 1fach Serie LS graphitschwarz matt Schalter-Wippe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Schalter-Wippe Serie: Jung LS 990
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,13 €
ab 7,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Wippe 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt OBI Jung Wippe 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt 10 Tage 7,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• Jung LS990SWM Wippe, Duroplast lackiert, Serie LS, graphitschwarz matt elektroland24 Jung LS990SWM Wippe, Duroplast lackiert, Serie LS, graphitschwarz matt sofort lieferbar 7,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• JUNG LS990SWM Wippe für Schalter & Taster Graphitschwarz Matt Serie LS Amazon Marketplace JUNG LS990SWM Wippe für Schalter & Taster Graphitschwarz Matt Serie LS 10,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.39 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jung Wippe 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 7,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Jung LS990SWM Wippe, Duroplast lackiert, Serie LS, graphitschwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Jung Wippe für Schalter und Taster (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Jung Wippe LS 990 SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,16 € 8,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Jung Wippe LS 990 SWM LS990SWM elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Jung LS990SWM Wippe, 1fach, Serie LS, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
JUNG LS990SWM Wippe für Schalter & Taster Graphitschwarz Matt Serie LS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Jung Wippe LS LS990SWM, 70x70mm, Duroplast lackiert, Graphitschwarz matt LS990SWM heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Jung Wippe LS 990 SWM LS990SWM METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Jung WIPPE F. SCHALTER/TASTER / JUNG LS990SWM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 12,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Jung Wippe 1fach, Duroplast Lackiert, Serie Ls, Graphitschwarz Matt Ls990swm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 12,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Jung Wippe f.Schalter/Taster LS990SWM graphitschwarz matt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,13 € Versand kostenfrei Gesamt 14,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Jung LS990SWM Wippe 1fach Serie LS graphitschwarz matt Test

5/5
★★★★★ Jung Fan
Weiß M Oktober 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Schalter-Wippe
Jung LS 990

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram