Gira 4-fach anthrazit (0214226) Abdeckrahmen
Ausführung: 4-fach
Farbe: anthrazit
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
102,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 0214226, Gira 0214226 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit Lin.Mpx.Anthrazit
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
102,49 €
+ 5,78 € Versand
Gesamt 108,27 €
→ zum Angebot
-
Gira 0214226, Gira 0214226 Abdeckrahmen 4-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex
1-2 Wochen
103,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 110,86 €
→ zum Angebot
-
Gira 0214226, Gira Abdeckrahmen 4-fach anthrazit | Unterputz-Installation Versandlager: 1-3 Werktage 109,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 116,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
102,49 €
+ 5,78 € Versand
Gesamt 108,27 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Gira 4-fach anthrazit (0214226) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira 4-fach anthrazit (0214226)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
4-fach
Farbe
anthrazit
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 7021
Schutzart
IP 21
Serie
Gira Esprit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen