Gira Abdeckrahmen 4 fach Anthrazit (109423)

Ausführung: 4-fach Farbe: Anthrazit Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,36 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,36 €
Ø 28 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,50 €
ab 27,36 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 109423, Gira 109423 Abdeckrahmen 4-fach waagerecht Beschriftungsfeld Gira... voltking Gira 109423, Gira 109423 Abdeckrahmen 4-fach waagerecht Beschriftungsfeld Gira... 1-2 Wochen 27,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 4-fach mit Beschriftungsfeld waagerecht - E2 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira Abdeckrahmen 4-fach mit Beschriftungsfeld waagerecht - E2 (anthrazit) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 29,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 evolt24 Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 31,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gira 109423, Gira 109423 Abdeckrahmen 4-fach waagerecht Beschriftungsfeld Gira E2 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 27,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4-fach mit Beschriftungsfeld waagerecht - E2 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 29,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,56 € 31,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Gira 109423, Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 32,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 33,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 4fach, bruchsicher, beschriftbar, sprühnebeldicht, waagerecht, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
Gira 109423, GIRA Abdeckrahmen E2 109423 | 4-fach waagerecht | Beschriftungsfeld smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 38,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,73 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f. anth 109423 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 39,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
GIRA 1094 23, Gira Abdeckrahmen 4f waager. BSF Gira E2 Anthrazit [109423], 1094 23 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 51,90 € + 6,12 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
Gira 109423 4fach-Abdeckrahmen BSF waagerecht Gira E2 Anthrazit Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 4 fach Anthrazit (109423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4 fach Anthrazit (109423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Anthrazit
Metall
Aufputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 44
Weitere Daten
Abdeckrahmen mit transparentem Sichtfenster zur Beschriftung der Einsaetze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram