Kopp Athenis UAE-Abdeckung (371715181) Steckdosenabdeckung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Steckdosenabdeckung Serie: Kopp Athenis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,39 €
Ø 4 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3,39 €
Ø 4 €
3,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,15 €
ab 3,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 371715181 Athenis UAE-Abdeckung, anthrazit Amazon Marketplace Kopp 371715181 Athenis UAE-Abdeckung, anthrazit Auf Lager 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit Pollin Electronic KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Kopp Montagedose KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit Otto Kopp Montagedose KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 371715181 Athenis UAE-Abdeckung, anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kopp UAE Abdeckung Athenis, Computer Anschlussdosefür 1-2 Anschlüsse, in Reinweiß, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 4,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Kopp 371715181, Anthrazit, Kunststoff, Thermoplast, konventionell, Kopp, Matte, IP20 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Kopp 371715181 Athenis UAE-Abdeckung, anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Kopp Abdeckung für UAE-Anschlussdose ATHENIS anthrazit koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 5,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Kopp UAE-Abedeckung 'Athenis' anthrazit toom Angebotsinfo 3-5 Werktage - oder online reservieren... 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Kopp UAE-Abdeckung für 1-2 Anschlüsse Athenis, anthrazit, 371715181 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Kopp UAE-Abdeckung Athenis Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Kopp Montagedose KOPP UAE-Abdeckung Athenis, 1-2 Anschüsse, anthrazit Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Kopp Athenis UAE-Abdeckung (371715181) Test

5/5
★★★★★ Wie abgebildet
Käuferin August 2023

Die Rahmen sehen schön aus und sind im passablen Preisniveau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hammer
Ipirotis September 2019

Sehr gute Qualität, Produkt genau wie beschrieben kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Steckdosenabdeckung
Kopp Athenis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram