Gira Abdeckrahmen 4fach (021450)

Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,08 €
Ø 36 €
36,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,08 €
Ø 36 €
36,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,19 €
ab 36,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira... voltking Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira... 1-2 Wochen 36,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für alu Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für alu Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 38,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
• Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. F Alu Gira Event Opak Weiß Elektromax24 Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. F Alu Gira Event Opak Weiß Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.08 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe Alu Gira Event Opak ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 36,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für alu Zentraleinsätze, 4-fach (opak weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 38,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Gira 021450, Gira 021450 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. F Alu Gira Event Opak Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021450 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,61 € 41,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
Gira 021450, Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021450 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 42,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Gira 021450 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Farbe alu, Gira Event Opak, weiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 43,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021450 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 43,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Gira 021450, Gira Abdeckrahmen 4-fach 021450 | Event Serie | senkrecht/waagerecht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021450 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 49,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,57 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.opak ws 021450 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 51,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
GIRA Event Opak, Aluminium, Weiß, Schraubenlos, 90 mm, 303,9 mm, 1,14 cm, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 4fach (021450) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (021450)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram