Jung Rahmen 2fach (MED2982C) Abdeckrahmen
Ausführung: 2-fach
Farbe: gelb
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG MED2982C, Jung MED2982C Rahmen 2fach (Messing) Messing Serie LS
3-7 Tage
43,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Rahmen 2-fach (Messing Classic)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
44,66 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,56 €
→ zum Angebot
-
Jung Rahmen 2fach Mess/clas MED 2982 C
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
46,17 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
53,19 €
+ 6,27 € Versand
Gesamt 59,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Jung Rahmen 2fach (MED2982C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Rahmen 2fach (MED2982C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Farbe
gelb
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Oberfläche
matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen