Jung Datenanschlussgehäuse (854 W) Aufputzgehäuse

Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Produkttyp: Aufputzgehäuse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,53 €
ab 11,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W 854W elektro4000 Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W 854W 1 Tage 11,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• Jung 854W Datenanschlussgehäuse Amazon Marketplace Jung 854W Datenanschlussgehäuse Auf Lager 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
• JUNG Jung Datenanschlussgehäuse gr 75x86x58mm 854 W Installationskabel Otto JUNG Jung Datenanschlussgehäuse gr 75x86x58mm 854 W Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W 854W ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,44 € 12,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse gr 75x86x58mm 854 W contorion Angebotsinfo 3 Werktage 13,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W 854W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse gr 854 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse WG 800 854W, 75x86x58mm, Thermoplast, Grau 854W heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
JUNG 854W Datenanschlussgehäuse 75 x 86 x 58 mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
JG APWG WG 800 Datenanschluss- 854W Gehäuse mit Schriftfeld grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,05 € Versand kostenfrei Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Jung 854W Datenanschlussgehäuse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,07 € Versand kostenfrei Gesamt 20,07 € → zum Angebot
JUNG Jung Datenanschlussgehäuse gr 75x86x58mm 854 W Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Jung Datenanschlussgehäuse Gr 75x86x58mm 854 W ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,53 € Versand kostenfrei Gesamt 25,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Jung Datenanschlussgehäuse (854 W) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Datenanschlussgehäuse (854 W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Aufputzgehäuse
IP 20
Weitere Daten
Anschlußgehäuse, Befestigung mit Schraube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram