Busch-Jaeger 5-fach Rahmen (1725-281) Schalter-Zubehör
Ausführung: 5-fach
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
48,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001754A4413, Busch-Jaeger 5fach Rahmen Rahmen Schwarz,...
Lieferzeit 3-4 Werktage
48,06 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,01 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA001754A4413, Busch-Jaeger 1725-281 Abdeckrahmen 5-fach Rahmen
1-2 Wochen
48,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 55,84 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 1754-0-4413, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 5-fach 1725-281 | Rahmen... Versandlager: 1-3 Werktage 50,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.
Busch-Jaeger 5-fach Rahmen (1725-281) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 5-fach Rahmen (1725-281)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
5-fach
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Materialgüte
Thermoplast
Montageart
Unterputz
Montagerichtung
horizontal und vertikal
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9005
Schutzart
IP 20
Weitere Daten
Sonstiges
Geeignet für Unterputz-Installation
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen