Gira Abdeckrahmen 4fach (0214328)

Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,30 €
Ø 26 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,30 €
Ø 26 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 26,30 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214328, Gira 0214328 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0214328, Gira 0214328 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... 1-2 Wochen 26,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 4-fach (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 4-fach (Anthrazit) Sofort lieferbar 28,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.anth für rws Event 0214328 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 4f.anth für rws Event 0214328 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.3 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214328, Gira 0214328 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 4-fach (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth 0214328 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth für rws Event 0214328 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Gira 0214328 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für reinweiße Zentraleinsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach für rws Event, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth 0214328 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,35 € 30,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
GIRA 0214328, Gira Abdeckrahmen 4f.anth für rws Event 0214328 - 0214328 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 30,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Gira 0214328, Gira Abdeckrahmen 4f.anth 0214328 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 30,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Gira 0214328 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 31,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
Gira 0214328, Gira Abdeckrahmen (0214328) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.anth 0214328 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (0214328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram