Berker Q.1 Rahmen 4-fach, tief, schwarz matt lackiert (MAN0201423) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen - Abdeckrahmen Farbe: schwarz Ausführung: 4-fach
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
35,60 €
Ø 29 €
25,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,53 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
35,60 €
Ø 29 €
25,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,53 €
ab 35,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Q.1 Rahmen 4-fach, schwarz samt - 10146085 Techarena24 Berker Q.1 Rahmen 4-fach, schwarz samt - 10146085 7-10 Werktage 35,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Berker Q.1 RAHMEN 4FACH SCHWARZ MATT / BERKER 10146085 0815 Onlinehandel Berker Q.1 RAHMEN 4FACH SCHWARZ MATT / BERKER 10146085 5 48,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
• Berker Q.1 Rahmen 4fach Schwarz Matt / Berker 10146085 ManoMano Berker Q.1 Rahmen 4fach Schwarz Matt / Berker 10146085 3 bis 7 Werktage 54,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.6 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Berker Q.1 Rahmen 4-fach, schwarz samt - 10146085 ✓ Bester Preis Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 35,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Berker Q.1 RAHMEN 4FACH SCHWARZ MATT / BERKER 10146085 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 48,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Berker Q.1 Rahmen 4fach Schwarz Matt / Berker 10146085 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 54,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.

Berker Q.1 Rahmen 4-fach, tief, schwarz matt lackiert (MAN0201423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Q.1 Rahmen 4-fach, tief, schwarz matt lackiert (MAN0201423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
schwarz
Weitere Eigenschaften
4-fach
matt
Abdeckrahmen
Berker Q.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram