Gira Wippenset 2-fach Tastsensor 4 System 55, Edelstahl (5752600) Schalter-Wippe

Produkttyp: Schalter-Wippe Farbe: edelstahl Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,92 €
Ø 28 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,92 €
Ø 28 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,18 €
ab 27,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Wippenset 2-fach 5752600 evolt24 Gira Wippenset 2-fach 5752600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 27,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
• Gira Wippenset 2-fach 5752600 elektro4000 Gira Wippenset 2-fach 5752600 15 Tage 28,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,56 € → zum Angebot
• Gira Wippenset 2-fach 5752600 Voelkner marketplace Gira Wippenset 2-fach 5752600 3-4 Wochen 34,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.92 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wippenset 2-fach 5752600 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,92 € 27,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
Gira Wippenset 2-fach 5752600 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 28,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,56 € → zum Angebot
Gira Wippenset 2-fach 5752600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 34,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Gira Wippenset 2-fach Tastsensor 4 System 55, Edelstahl (5752600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wippenset 2-fach Tastsensor 4 System 55, Edelstahl (5752600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe
Material & Optik
edelstahl
Edelstahl
Weitere Eigenschaften
2-fach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram