Gira Abdeckrahmen 5-fach 0215773
Ausführung: 5-fach
Farbe: gelb
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira 0215773, Gira 0215773 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira...
1-2 Wochen
49,38 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 56,28 €
→ zum Angebot
-
GIRA 215773, Gira Abdeckrahmen 5-fach Event klar sand Einsatz reinweiss 0215773
Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage
50,61 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 56,50 €
→ zum Angebot
-
Abdeckrahmen Event klar für reinweiße Zentraleinsätze, 5-fach (Sand)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
52,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 59,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Gira Abdeckrahmen 5-fach 0215773 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Abdeckrahmen 5-fach 0215773? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
5-fach
Farbe
gelb
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere Daten
Sonstiges
bruchsicher, senkrecht und waagerecht montierbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen