Kopp Malta 3-fach silber (309315061) Abdeckrahmen
-
Günstigster Preis
Kopp 309315061 Malta Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte Montage... Auf Lager 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
-
Kopp Abdeckrahmen 'Malta' 3-fach anthrazit
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
5,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,44 €
→ zum Angebot
-
Kopp Abdeckrahmen 309315061 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
7,45 €
+ 6,73 € Versand
Gesamt 14,18 €
→ zum Angebot
Kopp Malta 3-fach silber (309315061) Test
Als Neulinge in einer Mietwohnung haben wir das alte Schalterprogramm gegen ein schönes und preiswertes ausgetauscht. Das Produkt überzeugt mit guter Verarbeitung, einfacher Montage und ansprechender Optik auf unserer weißen Raufaserwand. Klare Empfehlung für alle, die nach einem hochwertigen Schalterprogramm suchen.
Die Abdeckrahmen werden in einer typischen Retail-Verpackung geliefert, wie man sie an Blisterhaken findet. Obwohl funktional, ist der Rahmen nicht wirklich hochwertig und kann bei unsachgemäßer Handhabung schnell brechen. Wer jedoch preisbewusst einkaufen möchte, muss mit solchen Kompromissen leben.
Ich habe den Artikel in der Farbe Anthrazit bestellt, aber stattdessen wurde er in Silber geliefert. Ansonsten bin ich mit der Qualität zufrieden. Trotzdem wäre es schön gewesen, die richtige Farbe zu erhalten.
Leider keine Empfehlung für den Kauf dieser Rahmen online. Durch falsche Lagerung beim Händler waren alle Rahmen verzogen. Selbst die 1-Fach Rahmen waren nicht plan an der Wand. Ich würde empfehlen, woanders zu kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen