Gira System 106 AP-Gehäuse 2fach anthrazit (5502910) Abdeckrahmen
Produkttyp: Abdeckrahmen
Farbe: anthrazit
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira System 106 Aufputz-Gehäuse 2fach anthrazit
Sofort lieferbar
124,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 131,63 €
→ zum Angebot
-
Gira AP-Gehäuse 2 Module 1x2 5502910
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
126,28 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 132,18 €
→ zum Angebot
-
AP-Gehäuse 2 Module 1x2 System 106 GIRA 5502910
Auf Lager
141,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Gira System 106 AP-Gehäuse 2fach anthrazit (5502910) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira System 106 AP-Gehäuse 2fach anthrazit (5502910)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abdeckrahmen
Material & Optik
Farbe
anthrazit
Material
Kunststoff
Montage
Montageart
Aufputz
Montagerichtung
waagerecht
Weitere Eigenschaften
Ausführung
2-fach
Beschriftungsfeld
nein
Funkempfänger
nein
LED-Anzeige
nein
mit Klappdeckel
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen