Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung (168050) Abdeckrahmen

• Ermöglicht eine elegante Hinterleuchtung für Schalter und Steckdosen, wodurch Bedienelemente auch bei Dunkelheit leicht zu finden sind.
• Die Klemmbefestigung garantiert eine schnelle und sichere Installation ohne aufwendige Montagearbeiten.
• Hochwertige Materialien wie Duroplast und Kunststoff sorgen für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik im täglichen Gebrauch.
• Die transparente Ausführung des LED-Moduls integriert sich harmonisch in verschiedene Schalterdesigns und Raumkonzepte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,65 €
ab 38,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 168050, Berker 168050 LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung tecedo Berker 168050, Berker 168050 LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 38,90 € + 6,51 € Versand Gesamt 45,41 € → zum Angebot
• Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung elektroversand-schmidt.de Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung Sofort lieferbar 39,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,09 € → zum Angebot
• Berker 168050 LED-Modul, Q.7, Corona Beleuchtung elektroland24 Berker 168050 LED-Modul, Q.7, Corona Beleuchtung 8 Werktage 43,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
• LED-Modul Corona Beleuchtung 168050 4011334502302 Berker Amazon Marketplace LED-Modul Corona Beleuchtung 168050 4011334502302 Berker Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Berker 168050, Berker 168050 LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung ✓ Bester Preis tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 38,90 € + 6,51 € Versand Gesamt 45,41 € → zum Angebot
Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,09 € → zum Angebot
Berker 168050 LED-Modul, Q.7, Corona Beleuchtung elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 43,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Berker 168050, Berker LED-Modul Q.7 Corona 168050 | Beleuchtungseinsatz 230V 5mA | 2 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 43,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Berker LED-Modul 168050 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 43,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Berker LED-Modul 168050 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,17 € 45,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Berker LED-Modul 168050 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Berker 168050 LED-Modul mit Kunststoff-Rahmen, Corona Beleuchtung, Q.7, transparent Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 45,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Berker 168050, Berker LED-Modul 168050 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 46,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Berker LED-Modul 168050 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 49,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
LED-Modul Corona Beleuchtung 168050 4011334502302 Berker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Berker Led-modul Q.7 Corona Beleuchtung 168050 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 59,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Testbericht Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung (168050)

Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung (168050) für brillante Orientierung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine elegante und funktionale Raumbeleuchtung. Dieses hochwertige LED-Modul setzt neue Maßstäbe in Sachen Ambiente und Sicherheit. Mit seiner sanften Ausleuchtung sorgt es für eine angenehme Atmosphäre und erleichtert gleichzeitig die Orientierung in dunklen Räumen. Ideal für Flure, Treppenhäuser oder Schlafzimmer, bietet dieses Zubehör einen echten Mehrwert für Ihr Zuhause.

Effiziente Beleuchtung mit Stil

Das LED-Modul überzeugt durch seine energieeffiziente Technik und langlebige Konstruktion. Die verwendeten LEDs zeichnen sich durch einen äußerst geringen Stromverbrauch aus, was sich positiv auf Ihre Energiekosten auswirkt. Gleichzeitig fügt sich das Design nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein. Die transparente Ausführung unterstreicht die dezente Eleganz und lässt das Licht sanft in den Raum fließen, ohne aufdringlich zu wirken.

Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung (168050) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker LED-Modul Q.7 Corona Beleuchtung (168050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
transparent
ja
Duroplast, Kunststoff
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram