Siemens Rahmen 3-fach, Glas (5TG1203-1) Abdeckrahmen
Abmessungen: 232 x 90 x 8,2 mm
Ausführung: 3-fach
Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
66,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens 5TG12031, Siemens Schalterprogramm 3fach Rahmen Delta Weiß 5TG12031...
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
66,72 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 72,67 €
→ zum Angebot
-
Siemens DELTA miro Rahmen 3-fach, Echtmaterial Glas, weiß, 232x90mm (5TG12031)
1 Tage
71,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,19 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5TG1203-1, Siemens Rahmen 5TG1203-1 3fach Glas weiss
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 79,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
99,78 €
+ 5,80 € Versand
Gesamt 105,58 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Siemens Rahmen 3-fach, Glas (5TG1203-1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens Rahmen 3-fach, Glas (5TG1203-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
232 x 90 x 8,2 mm
Ausführung
3-fach
Material
Glas
Montageart
Unterputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Serie
Siemens Delta Miro
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen