Merten Aufputz-Gehäuse 2fach (519225) Aufputzgehäuse

Ausführung: 2-fach Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,76 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,76 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,55 €
ab 14,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 519225, Merten 519225 Aufputz-Gehäuse 2-fach Aktivweiß glänzend 1-M voltking Merten 519225, Merten 519225 Aufputz-Gehäuse 2-fach Aktivweiß glänzend 1-M 1-2 Wochen 14,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Merten 519225 Aufputz-Gehäuse, 2fach, aktivweiß glänzend, 1-M, ATELIER-M elektroversand-schmidt.de Merten 519225 Aufputz-Gehäuse, 2fach, aktivweiß glänzend, 1-M, ATELIER-M Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 15,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 evolt24 Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.76 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Merten 519225, Merten 519225 Aufputz-Gehäuse 2-fach Aktivweiß glänzend 1-M ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 14,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Merten 519225 Aufputz-Gehäuse, 2fach, aktivweiß glänzend, 1-M, ATELIER-M elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 15,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,90 € 15,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Merten 519225, Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Merten Aufputz-Gehäuse 2-fach System M aktivweiß glänzend globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Merten 519225, Merten 519225 Abzweigkasten (L x B x H) 42 x 80 x 152 mm Weiß IP20 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Merten AP-Gehäuse 2f.aws/gl 519225 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 19,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
MERTEN 519225, Merten 519225 Abzweigkasten (L x B x H) 42 x 80 x 152 mm Weiß IP20 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Merten 519225 Abzweigkasten (L x B x H) 42 x 80 x 152 mm Weiß IP20 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 20,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Merten Aufputz-Gehäuse 2fach (519225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Aufputz-Gehäuse 2fach (519225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
glänzend
Aufputzgehäuse
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram