Busch-Jaeger Cardschalter-Abdeckung Balance SI, alpinweiß (2CKA001710A4067) Zentralscheibe
Produkttyp: Zentralscheibe - Abdeckrahmen
Farben: alpinweiß - weiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001710A4067, Busch-Jaeger 1792-914 Abdeckung (Thermoplast)
1-2 Wochen
32,37 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,27 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA001710A4067, Busch-Jaeger 1792-914 Abdeckung Für Cardschalter
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,11 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,01 €
→ zum Angebot
-
Cardschalter BUSCH-JAEGER 1792-914
53,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,86 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Busch-Jaeger Cardschalter-Abdeckung Balance SI, alpinweiß (2CKA001710A4067) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Cardschalter-Abdeckung Balance SI, alpinweiß (2CKA001710A4067)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zentralscheibe
Material & Optik
Farben
alpinweiß, weiß
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen