Busch-Jaeger Gehäuse-UP (1705 U-101) Aufputzgehäuse

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung der Oberfläche: glänzend Beschriftungsfeld: ohne Beschriftungsfeld Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,05 €
Ø 58 €
58,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,05 €
Ø 58 €
58,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,06 €
ab 58,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger UP-Gehäuse 1705 U-101 Amazon Marketplace Busch-Jaeger UP-Gehäuse 1705 U-101 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 58,05 € + 7,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101 contorion Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101 3 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.05 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger UP-Gehäuse 1705 U-101 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 58,05 € + 7,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1705 U-101 Gehäuse UP elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 62,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UP-Gehäuse 1705 U-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,48 € 62,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1705 U-101 Gehäuse-UP Für Wandeinbau, Alu Druckguss (2CKA001799A0913) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Busch Jaeger Gehäuse-UP für Wandeinbau 1705 U-101 grau mit Klappdeckel heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 64,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger UP-Gehäuse 1705 U-101 2CKA001799A0913 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 64,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
Busch Jaeger 1799-0-0913 Steckdose Grau (1799-0-0913) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Gehäuse Oberteil, für Datenanschlussgehäuse, aluminium, glänzend, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1705 U-101 Gehäuse-UP für Wandeinbau LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 73,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Jaeger UP-Gehäuse mit Klappdeckel 1705 U-101 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
BJ UP-GEHAEUSE M. KLAPPDECK. 1705 U-101 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,06 € Versand kostenfrei Gesamt 94,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Busch-Jaeger Gehäuse-UP (1705 U-101) Test

5/5
★★★★★ Alles super !
Richie Juli 2025

Alles top 🔝. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
glänzend
ohne Beschriftungsfeld
Kunststoff
Unterputz
Aufputzgehäuse
IP 44
für Datenanschlussgehäuse
Weitere Daten
Halogenfrei, Mit Klappdeckel, Mit Staubschutz, mit Klappdeckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram