Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Wippe AS500 (AS591BFRT) Schalter-Wippe
Produkttyp: Schalter-Wippe
Schutzart: IP 44
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
6,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung AS591BFRT, Jung Wippe Rot für Schalter und Taster AS 591 BF RT
sofort lieferbar
6,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,11 €
→ zum Angebot
-
JUNG AS591BFRT, Jung AS591BFRT Wippe f. Schalter/Taster (Thermoplast...
3-7 Tage
7,14 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,04 €
→ zum Angebot
-
Jung Wippefür Schalter und Taster (rot)
Sofort lieferbar
7,42 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,32 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
8,84 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,55 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Wippe AS500 (AS591BFRT) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Wippe AS500 (AS591BFRT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schalter-Wippe
Schutzart
IP 44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen