Gira Abdeckrahmen 4fach (021418)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,49 €
Ø 103 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,49 €
Ø 103 €
102,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 102,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Mint ksh-technik Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Mint ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,49 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,27 € → zum Angebot
• Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4-fach Gira Esprit G Mint voltking Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4-fach Gira Esprit G Mint Auf Lager, 2-3 Tage 103,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,86 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 4-Fach Esprit Glas, Mint Amazon Marketplace Gira Abdeckrahmen 4-Fach Esprit Glas, Mint 132,75 € Versand kostenfrei Gesamt 132,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.49 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4f Gira Esprit G Mint ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,49 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,27 € → zum Angebot
Gira 021418, Gira 021418 Abdeckrahmen 4-fach Gira Esprit G Mint voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 103,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,86 € → zum Angebot
Gira 021418 Abdeckrahmen 4fach, System 55 Esprit, Glas Mint Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 110,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,56 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 4-fach - Esprit (Glas mint) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 111,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,41 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach Glas Alternate (1) Angebotsinfo 1 112,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,89 € → zum Angebot
GIRA 4fach Rahmen Esprit, Standard 55, System 55 Mint 021418 (021418) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.glas 021418 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,92 € 119,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,82 € → zum Angebot
GIRA 021418, Gira Abdeckrahmen 4f.glas Esprit 021418 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 120,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,02 € → zum Angebot
Gira 021418, Gira Abdeckrahmen 4f.glas 021418 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 122,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,21 € → zum Angebot
Gira 021418 Abdeckrahmen 4-fach, Gira Esprit, Glas mint elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 123,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,86 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.glas 021418 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 131,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,31 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4-Fach Esprit Glas, Mint Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 132,75 € Versand kostenfrei Gesamt 132,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021418) Test

5/5
★★★★★ Chic aber teuer
Marco S November 2020

Ich habe mich für den schwarzen Glasrahmen von gira entschieden, um meiner neuen Küche ein modernes Finish zu verleihen. Die kantige Variante passt perfekt und ich bin sehr zufrieden damit, obwohl der Preis etwas höher ist. Die Esprit Serie ist mit dem System 55 von gira kompatibel, was mir die Möglichkeit gab, auch matt schwarze Steckdosen hinzuzufügen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Absolut schick und edel
Karin V Oktober 2019

Wir haben unser Zuhause mit diesen stilvollen Schaltern im Wohnzimmer und in der Küche aufgewertet. Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt sich die Investition für die jahrelange Nutzung. Ein echter Blickfang für die Räume, in denen man am meisten Zeit verbringt.

5/5
★★★★★ Giraffe Esprit
Uwe H Juli 2025

Sehr schnelle Lieferung und sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wunderschön und top quali
waltraudtho März 2025

die edle glasversion ist den (teuren) preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram