Gira 0212135 Glasrahmen 2-fach Studio schwarz Abdeckrahmen

Ausführung: 2-fach Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,79 €
ab 45,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212135, Gira 0212135 Abdeckrahmen 2-fach Gira Studio G Schwarz voltking Gira 0212135, Gira 0212135 Abdeckrahmen 2-fach Gira Studio G Schwarz 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• Gira 0212135 Abdeckrahmen Glas 2fach, Gira Studio, schwarz Elektroshop Wagner Gira 0212135 Abdeckrahmen Glas 2fach, Gira Studio, schwarz 1 Tage 46,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
• Gira Studio Abdeckrahmen 2-fach (Glas schwarz) elektroversand-schmidt.de Gira Studio Abdeckrahmen 2-fach (Glas schwarz) Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212135, Gira 0212135 Abdeckrahmen 2-fach Gira Studio G Schwarz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Gira 0212135 Abdeckrahmen Glas 2fach, Gira Studio, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Gira Studio Abdeckrahmen 2-fach (Glas schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Gira 0212135, GIRA Abdeckrahmen 2-fach Studio 0212135 | Glas | schwarz | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,56 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zweifach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 48,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,07 € 52,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
GIRA 0212135, Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 52,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Gira 0212135, Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 53,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
GIRA 0212135 0212135 Abdeckrahmen 2f Studio G (212135) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,05 € Versand kostenfrei Gesamt 55,05 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 55,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. sw 0212135 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 62,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 0212135 Glasrahmen 2-fach Studio schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 0212135 Glasrahmen 2-fach Studio schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
schwarz
Kunststoff
Aufputz, Unterputz
senkrecht, waagerecht
lackiert
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram