Jung Rahmen 1fach Messing antik ME2981AT Abdeckrahmen
(3)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach
Material: Messing
Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG ME2981AT, Jung ME2981AT Rahmen 1fach (Messing) Messing Antik Serie LS
31.12.2026
22,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 29,11 €
→ zum Angebot
-
Rahmen 1-fach (Messing Antik)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
23,08 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Jung Rahmen 1fach Serie LS Messing antik, 1 Stück, ME 2981 AT
Auf Lager
33,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
27,48 €
+ 6,53 € Versand
Gesamt 34,01 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Jung Rahmen 1fach Messing antik ME2981AT Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität.
Material und Oberfläche sind sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Preis und Leistung passen
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Nicht nur dass der Artikel bereits überteuert ist, die Rücksendekosten sind unmenschlich
Überlegt es euch sehr gut, die Rücksendung ist sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Material
Messing
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen