Gira 3-fach dunkelgrau-anthrazit (0213423) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,38 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,38 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 28,38 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0213423, Gira 0213423 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit voltking Gira 0213423, Gira 0213423 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit Auf Lager, 2-3 Tage 28,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• Gira 0213423 Abdeckrahmen E3 3-Fach, dunkelgrau/anthrazit Amazon Marketplace Gira 0213423 Abdeckrahmen E3 3-Fach, dunkelgrau/anthrazit 36,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,16 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 3fach Dklgrau/Anthrazit 0213423 Otto GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 3fach Dklgrau/Anthrazit 0213423 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,24 € Versand kostenfrei Gesamt 44,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.38 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0213423, Gira 0213423 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 28,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
GIRA 213423, Gira Abdeckrahmen 3-fach E3 Dklgrau/Anthrazit 0213423 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,08 € + 6,32 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Gira E3 Abdeckrahmen 3-fach, Dunkelgrau Soft-Touch / Anthrazit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Gira 0213423, Gira 0213423 Abdeckrahmen 3f Gira E3 Dklgrau/Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach Dklgrau/Anthrazit 0213423 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach 0213423 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,74 € 32,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
GIRA 0213423, Gira Abdeckrahmen 3fach Dklgrau/Anthrazit 0213423 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 32,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Gira 0213423 Abdeckrahmen 3-fach, E3, dunkelgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach 0213423 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Gira 0213423, Gira Abdeckrahmen 3fach 0213423 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 33,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Gira 0213423 Abdeckrahmen 3-fach, Gira E3, dunkelgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 33,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 3-fach dunkelgrau-anthrazit (0213423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 3-fach dunkelgrau-anthrazit (0213423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
anthrazit
Kunststoff
Unterputz
waagerecht
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram